Гордость клуба

Пашун Елена

Мастер спорта Украины по хортингу

Первый инструкторский ранк
Черный пояс по кёкусинкай карате

1 место Чемпионат Ватутинского района г. Киева 1997
1 место Чемпионат Ватутинского района г. Киева 1998
1 место Чемпионат Харьковского района г. Киева 1999
1 место открытый турнир «Золотой Каштан» 2000
1 место Чемпионат Ватутинского района г. Киева 2000
1 место Чемпионат Киева 2000
1 место Чемпионат Ватутинского района г. Киева 2001
1 место Чемпионат Голосеевского района г. Киева 2001
1 место Чемпионат Киева 2002
1 место Чемпионат Дарницкого района г. Киева 2002
1 место турнир по Ашихара карате. Кривой Рог 2002
1 место открытый турнир к 10-ти летию ИФК г. Киева 2003
1 место Чемпионат Киева 2004
1 место Чемпионат Украины 2003
1 место Чемпионат Украины 2014
2 место Чемпионат Харьковского района г. Киева 1998
2 место Чемпионат Киева 1999
2 место Чемпионат Украины 2002
2 место Кубок Украины 2002

Шеремет Артем

Мастер спорта Украины  по хортингу

1 место Чемпионат Украины- 2016
1 место Чемпионат Европы- 2014
1 место Чемпионат г.Киева- 2018 («двобой»)
1 место Чемпионат г.Киева- 2015
1 место открытый чемпионат Киевской  обл.
1 место Кировоградская обл.- 2015
1 место чемпионат Черкасской обл. — 2013
1 место  Дарницкий район- 2014
1 место Киевская обл . г. Ирпень- 2015
1 место  Всеукраинский турнир Северного региона -2013
1 место Голосеевский район- 2015
2 место Чемпионат  г.Киева- 2016
2 место турнир «Лето- 2016»
3 место Чемпионат Украины — 2017

Клочок Богдан

Мастер спорта Украины по хортингу

1 место турнир «Лето- 2016»
1 место  Чемпионат Ирпенкого региона 2014
1 место «Спорт-Active» 2014
1 место открытый Чемпионат Киевской области 2013
1 место Чемпионат Подольского района 2014
2 место Чемпионат Мира 2016 («схватка»)
2 место Кубок Киева 2015
2 место Чемпионат Украины 2014
2 место «Baby-Active» 2014
2 место северного региона «двобой» 2015
2 место Чемпионат Киева 2015
3 место «Active-sport» 2015
3 место  соревнования в память В. Синебрюхова 2013

Цибко Богдан

Кандидат в мастера спорта Украины по хортингу

1 место Чемпионат Киева 2015
1 место  «Актив — спорт -2014»
1 место закрытый турнир «Конча Заспа -2014»
1 место  Чемпионат Киевскй области 2013
2 место Чемпионат Киевской области 2014
2 место Чемпионат Подольского района 2014
2 место Чемпионат  г.Киева 2015
2 место Чемпионат Киева 2013
3 место Чемпионат Украины 2015
3 место турнир «Лето- 2016»
3 место Чемпионат Киева 2018 ( «двобой»)

Бленда Оксана

Кандидат в мастера спорта Украины по хортингу

1 место турнир «Лето- 2016»
1 место на Чемпионате Украины 2016
1 место на соревновании спортивного клуба Пантера 2015
1 место на Чемпионате Подольского района г. Киева 2015
1 место на Чемпионате г. Киева 2015
1 место на соревновании в летнем лагере 2015
2 место на Чемпионате Киевской области 2014
2 место на Чемпионате г. Киева 2015

Кваша  Кристина

Кандидат в мастера спорта Украины по хортингу

1 место Чемпионат Мира 2018 («поединок»)
1 место Чемпионат Украины 2016
1 место Чемпионат Подольского района г. Киева 2015
1 место Чемпионат Киева 2015
1 место Чемпионат Киевской области 2014
1 место на соревнованиях в летнем лагере 2015
2 место Чемпионат Украины 2017
2 место на соревновании клуба Пантера 2015
2 место Чемпионат Киева 2014
3 место Чемпионат Киева 2013

Капшук Андрей

1 место Чемпионат Мира 2016 («схватка»)
1 место Чемпионат Мира 2016 («поединок»)
1 место Кубок Европы 2017 («схватка»)
1 место Кубок Европы 2017 («поединок»)
1 место Чемпионат Киева 2018 («двобой»)
1 место Кубок Пантеры — 2016
1 место  открытый Чемпионат Деснянского района 2013
1 место Чемпионат Подольского р-на 2013
1 место закрытый турнир «Конча Заспа» 2014
1  место Всеукраинский турнир Северного региона 2014
1 место Чемпионат Подольского р-на 2014
1 место Чемпионат Киевской области 2014
1 место Чемпионат Киева 2015
1 место соревнование клуба Пантера 2015
1 место Международный турнир «Активна дитина» 2015
1 место Малая Олимпиада боевых искусств 2015
1 место Чемпионат клуба Пантера 2015
1 место Чемпионат клуба Пантера 2016
1 место «Актив- Спорт» 2016
1 место Кубок Киева 2016
1 место турнир «Лето- 2016»
2 место Чемпионат Украины 2017
2 место Чемпионат Украины 2016
2 место Чемпионат Украины 2015
3 место Чемпионат Киева 2013
3  место Всеукраинский турнир Северного региона 2013
3 место Чемпионат Киевской области 2013
3 место открытый Чемпионат Деснянского района 2014

Головко Настя

1 место Чемпионат Мира 2016 («схватка»)
1 место Чемпионат Мира 2016 («поединок»)
1 место Кубок Европы 2017 («схватка»)
1 место Кубок Европы 2017 («поединок»)
1 место Открытый Чемпионат черниговской области 2018
1 место Чемпионат «Пантеры» 2017
1 место Чемпионат Киева 2017 («схватка»)
1 место Кубок Киевского региона 2017 («схватка»)
1 место Чемпионат Вышгородского р-на 2017
1 место Кубок Пантеры 2016
1 место Чемпионат Украины 2016
1 место Чемпионат Киева 2016
1 место Первенство Пантеры 2016
1 место Чемпионат Киева 2016
1 место Чемпионат Черкаской области 2016
1 место Чемпионат Пантеры 2016
1 место Чемпионат Активный ребенок 2016
1 место Чемпионат Полтавской области 2016
2 место Чемпионат Пантеры 2015
2 место Чемпионат Соломенского района 2015
2 место Чемпионат Подольского района 2015
3 место Чемпионат Киева 2015

Замрий Илья
1 место Чемпионат Мира 2018 («двобой»)
1 место Чемпионат Киевской области 2017
1 место Чемпионат Пантеры 2017
1 место Чемпионат Вышгородского р-на 2017
1 место Кубок Пантеры 2016
1 место Первенство клуба Пантера 2016
1 место Чемпионат клуба Партнера 2016
1 место соревнование  клуба Пантера 2015
1 место Чемпионат Соломенского района г. Киева
1 место соревнование в летнем лагере г. Червоноград
2 место Чемпионат Мира 2018 («схватка»)
2 место Кубок Европы 2017 («схватка»)
2 место Открытый Чемпионат Черниговской области 2018
2 место Чемпионат Украины 2017 («схватка»)
2 место Чемпионат Украины 2017 («двобой»)
2 место Чемпионат Киева 2017 («схватка»)
2 место Чемпионат Киева 2016
2 место Международный турнир «Активна дитина» 2015
2 место Чемпионат клуба Партнера 2015
3 место Международный турнир «Активна дитина» 2016
3 место Чемпионат Киева 2015

Крамар Роман
1 место Чемпионат Мира 2018 («двобой»)
1 место Международный турнир «Тячев 1329» ( «двобой»)
1 место Первенство клуба Пантера 2016
1 место турнир «Лето- 2016»
1 место Чемпионат клуба Партнера 2016
1 место соревнование  клуба Пантера 2015
2 место Чемпионат Мира 2018 («схватка»)
2 место Чемпионат Мира 2016 («схватка»)
2 место Открытый Чемпионат Черниговской области 2018
2 место Чемпионат Киева 2018 («борьба»)
2 место Международный турнир «Тячев 1329» ( «схватка»)
2 место Открытый Кубок Черкасской области 2017 («схватка»)
2 место Открытый Кубок Черкасской области 2017 («двобой»)
2 место Чемпионат клуба Пантера 2017
2 место Кубок Киевского региона 2017
2 место соревнование клуба Пантера 2016
2 место соревнование  клуба Пантера 2015
2 место Чемпионат Украины 2016
3 место Кубок Европы 2017 («схватка»)
3 место Международный турнир «Активна дитина» 2015
3 место Чемпионат Киева 2015
3 место Чемпионат Полтавской области 2016
3 место Чемпионат Вышгородского р-на 2017