Чемпионат клуба 2016

123.04.2016 года, в школе на  № 169 Шевченковского района г. Киева, прошло завершающее в этом учебном году соревнование спортивного клуба хортинга «Пантера». Это был первый Чемпионат клуба, на котором хортингисты соревновались не только за медали и грамоты, но и за право назваться «Чемпионом» Клуба Пантера  2015-2016 учебного года. Чемпионы получили особенные медали и дипломы. Этот клубный турнир прошел на высочайшем уровне организации. В Чемпионате клуба приняли участие 60 спортсменов-хортинистов трех тренеров клуба – Карасевича С.А., Капшук Т. М. и Близнюка А. В.. Хортингисты продемонстрировали высокий уровень боевой подготовки. Судейский коллектив поработал на славу, а именно рефери Шеремет Артем, боковые судьи — Клочко Богдана и Бленда Оксана, судья-секундометрист Кваша Кристина.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

 Вік 6-7    Вагова категорія 20-25

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат тренер
Рябуха Артем 1 місце Карасевич С.А.
Багінський Денис 2 місце Карасевич С.А.
Пянтківський Даніл 3 місце Карасевич С.А.
Мошна Ілля Чемпіон Капшук Т.М.
Тетерятник Боря 2 місце Карасевич С.А.
Бурла Тимур 3 місце Близнюк О.В.

 

Вік 6-7    Вагова категорія 25-30

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат тренер
Щипакін Даніл Чемпіон Карасевич С.А.
Валько Даніл 2 місце Карасевич С.А.
Кулібаба Даніл 3 місце Карасевич С.А.
Кот Кирило  3 місце Карасевич С.А.
Тимофєєнко Влад 1 місце Карасевич С.А.
Селюк Олександр 2 місце Близнюк О.В.
Ковальов Єгор 3 місце Карасевич С.А.
Селіцький Влад 2 місце Капшук Т.М.

 

Вік 6-7    Вагова категорія 25-30 Дівчата

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат тренер
Воробей Маша Чемпіон Карасевич С.А.
Носенко Каміла 1 місце Карасевич С.А.
Мадяр Анжеліка 2 місце Карасевич С.А.
Тітарчук Анна  3 місце Карасевич С.А.

 

Вік 6-7    Вагова категорія 30-35

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат тренер
Воробей Іван Чемпіон Карасевич С.А.
Гончаренко Влад 2 місце Карасевич С.А.
Кривомазов Артем 3 місце Карасевич С.А.

 

Вік 8-9    Вагова категорія 20-25

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат тренер
Жела Ілля Чемпіон Капшук Т.М.
Кущ Євгеній 2 місце Карасевич С.А.
Аракелян Армен 3 місце Близнюк О.В.

 

Вік 8-9    Вагова категорія 25-30

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат тренер
Крамар Роман Чемпіон Капшук Т.М.
Приходько Олексій 2 місце Капшук Т.М.
Піньковський Влад 3 місце Капшук Т.М.
Коловертнов Георгій 1 місце Карасевич С.А.
Матвіїв Ростислав 2 місце Капшук Т.М.
Соколовський Віталій 3 місце Карасевич С.А.
Крамар Тимофій 3 місце Капшук Т.М.

 

Вік 8-9    Вагова категорія 30-35 Дівчата

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат тренер
Головко Настя Чемпіон Карасевич С.А.
Мананкова Ніколь 2 місце Карасевич С.А.

 

Вік 8-9    Вагова категорія 30-35

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат тренер
Макєєв Нікіта Чемпіон Карасевич С.А.
Радіонов Олексій 1 місце Карасевич С.А.
Старий Єгор 2 місце Карасевич С.А.
Кучко Роман  3 місце Карасевич С.А.

 

Вік 8-9    Вагова категорія  понад-35

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат тренер
Трофимчук Олександр Чемпіон Капшук Т.М.
Матвійок Богдан 2 місце Карасевич С.А.
Цибін Влад 3 місце Близнюк О.В.

 

Вік 10-11    Вагова категорія 25-30

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат тренер
Зайченко Роман Чемпіон Капшук Т.М.
Андрусенко Антон 2 місце Карасевич С.А.
Дроздюк Степан 3 місце Капшук Т.М.

 

Вік 10-11    Вагова категорія 35-40

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат тренер
Гура Микита Чемпіон Карасевич С.А.
Залюбівський Павло 1 місце Карасевич С.А.
Мерзлікін Антон 2 місце Карасевич С.А.
Сидорченко Євгеній  3 місце Близнюк О.В.

 

Вік 10-11    Вагова категорія понад 45

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат тренер
Третьяк Ілля Чемпіон Карасевич С.А.
Воротніков Олександр 2 місце Близнюк О.В.
Аскеров Олексій 3 місце Близнюк О.В.

 

Вік 12-13    Вагова категорія 40-45

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат тренер
Козлюк Максим Чемпіон Карасевич С.А.
Лизогубенко Даніл 2 місце Карасевич С.А.
Бурла Стас 3 місце Близнюк О.В.

 

Вік 12-13    Вагова категорія 50-55

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат тренер
Капшук Андрій Чемпіон Карасевич С.А.
Прокуда Максим 1 місце Близнюк О.В.
Грисько Олексій 2 місце Карасевич С.А.
Шеремет Дмитро  3 місце Карасевич С.А.

 

Вік 12-13   Вагова категорія понад 55

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат тренер
Гурін Роман 1 місце Карасевич С.А.

 

ФОТОАЛЬБОМ