Чемпионат Пантеры 2017

DSCF2055

Сегодня прошел Чемпионат клуба Пантера!! 60 спортсменов боролись за звание Чемпиона в своих возрастных и весовых категориях!! Наши хортингисты показали очень высокий уровень подготовки. Бои были зрелищные, динамичные, яркие!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДАМИ!!

РЕЗУЛЬТАТЫ:

 Вік 6-7    Дівчата  Вагова категорія 25+

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат Тренер
Шулькевич Богдана Чемпіон Капшук Т.М.
Гузенко Даша 2 місце Капшук Т.М.

 

 Вік 6-7    Вагова категорія 20-25

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат Тренер
Самонов Микола  Чемпіон Капшук Т.М.
Миронець Артем 2 місце Биченко Є.Л.
Якименко Платон 3 місце Капшук Т.М.
Фотієв Гордій 4 місце Карасевич С.А.

 

Вік 6-7    Вагова категорія 25-30

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат Тренер
Вовк Михайло Чемпіон Капшук Т.М.
Рябуха Артем 2 місце Карасевич С.А.
Шматок Данило 3 місце Капшук Т.М.
Демитров Олексій 4 місце Капшук Т.М.

 

Вік 8-9   Дівчата   Вагова категорія 30-35

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат Тренер
Воробей Марія  Чемпіон Карасевич С.А.
Тітарчук Анна 2 місце Карасевич С.А.
Земенкова Катерина 3 місце Карасевич С.А.

Вік 8-9   Вагова категорія 20-25

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат Тренер
Сухоруков Гліб  Чемпіон    Капшук Т. М.
Мошна Ілля 2 місце    Капшук Т. М.

Вік 8-9   Вагова категорія 25-30

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат Тренер
Замрій Ілля  Чемпіон Капшук Т.М.
Жела Ілля 2 місце Капшук Т.М.
Воробей Іван 3 місце Карасевич С.А.
Матюнін Артем 4 місце Капшук Т.М.
Валько Данило 5 місце Карасевич С.А.

 

Вік 8-9    Вагова категорія 30-33

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат Тренер
Пеньковський Владислав  Чемпіон Капшук Т.М.
Щипакін Данило 2 місце Карасевич С.А.
Звяговський Ярослав 3 місце Капшук Т.М.

Вік 8-9    Вагова категорія  33-36

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат Тренер
Старий Єгор  Чемпіон Карасевич С.А.
Крамар Роман 2 місце Капшук Т.М.
Шеремет Володимир 3 місце Карасевич С.А.
Крамар Тимофій 4 місце Капшук Т.М.
Тимофєєнко Владислав 5 місце Карасевич С.А.

 

Вік 8-9    Вагова категорія 35+

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат Тренер
Макєєв Нікіта  Чемпіон Карасевич С.А.
Матвійок Богдан 2 місце Карасевич С.А.

 

Вік 10-11   Дівчата  Вагова категорія 35+

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат Тренер
Головко Настя  Чемпіон Карасевич С.А.
Козак Еріка 2 місце Биченко Є.Л.

 

Вік 10-11    Вагова категорія  25- 30

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат Тренер
Боярський Євген Чемпіон Карасевич С.А.
Євдокименко Валерій 2 місце Биченко Є.Л.
Матвіїв Ростислав 3 місце Капшук Т.М.
Тригуб Олександр 4 місце Биченко Є.Л

 

Вік 10-11    Вагова категорія 33-36

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат Тренер
Іванов Данііл  Чемпіон Осіковський Ю.В.
Макєєв Нікіта 2 місце Карасевич С. А.
Зайченко Роман 3 місце Капшук Т.М.

 

Вік 10-11    Вагова категорія 40+

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат Тренер
Прожога Нікіта Чемпіон Карасевич С.А.
Андросович Антон 2 місце Карасевич С.А.

 

Вік 12-13    Вагова категорія 30-35

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат Тренер
Зінченко Валентин Чемпіон Биченко Є. Л.
Миронець Владислав  2 місце Биченко Є. Л.

 

Вік 12-13    Вагова категорія 40-43

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат Тренер
Лизогубенко Данило  Чемпіон Карасевич С.А.
Залюбівський Павло 2 місце Карасевич С.А.
Франчук Ростислав 3 місце Биченко Є.Л.
Цветов  Данило 4 місце Осіковський Ю.В.

 

Вік 12-13    Вагова категорія 43-46

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат Тренер
Донченко Олександр  Чемпіон Осіковський Ю.В.
Мерзлікін Антон 2 місце Карасевич С. А.
Голубничий Евген 3 місце Биченко Є. Л.

 

Вік 12-13    Вагова категорія 60-65

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат Тренер
Шеремет Дмитро  Чемпіон Карасевич С.А.
Третьяк Ілля 2 місце Карасевич С.А.

 

Вік 14-15    Вагова категорія 55-60

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат Тренер
Ель- Фаран Адам  Чемпіон Карасевич С.А.
Ювченко Денис  місце Биченко Є.Л.

 

Вік 14-15    Вагова категорія 60+

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат Тренер
Здіорук Максим  Чемпіон Биченко Є.Л.
Гурін Роман 2 місце Карасевич С.А.

 

Вік 14+  Дівчата  Вагова категорія 50-55

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат Тренер
Радіонова Єлизавета  Чемпіон Шевчук І. В.
Петросова Ганна 2 місце Шевчук І. В.
Ігнатенко Любов 3 місце Шевчук І. В.

 

Вік 16-17    Вагова категорія  65-70

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат Тренер
Місевич Валентин Чемпіон Биченко Є. Л.
Сторчило Іван 2 місце Шевчук І. В.