Кубок «Пантеры — 2016»- 24.12.2016

1

24 декабря 2016 года  в школе № 1 г.Киева прошел заключительный в этом календарном году турнир Спортивого Клуба Хортинга «Пантера»  «КУБОК ПАНТЕРЫ- 2016»  в турнире приняло участие 72 спортсмена 5-ти тренеров клуба из трех районов г. Киева. Организовано соревнование было на очень высоком уровне. Спортсмены показали достаточно высокий уровень подготовки и знаний.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

 Вік 6-7    Вагова категорія 20-25

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат Тренер
Сухоруков Гліб 1 місце Капшук Т.М.
Якименко Платон 2 місце Капшук Т.М.
Миронець Артем 3 місце Биченко Є.Л.
Черниш Максим 4 місце Близнюк О.В.
Распутний Кирило 5 місце Близнюк О.В.

 

Вік 6-7    Вагова категорія 25-30

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат Тренер
Рябуха Артем 1 місце Карасевич С.А.
Устименко Роман 2 місце Близнюк О.В.
Шматок Данило 3 місце Капшук Т.М.

 

 Вік 6-7    Вагова категорія 30+

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат Тренер
Кот Кирило 1 місце Карасевич С.А.
Гончаренко Владислав 2 місце Карасевич С.А.
Шовкун Денис 3 місце Близнюк О.В.

 

Вік 7-8    Дівчата     Вагова категорія 30-35

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат Тренер
Земенкова Катерина 1 місце Карасевич С.А.
Нестеренко Наталія 2 місце Капшук Т.М.

 

Вік 8-9   Дівчата   Вагова категорія 20-25

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат Тренер
Воробей Марія 1 місце Карасевич С.А.
Протасевич Доменіка 2 місце Карасевич С.А.

Вік 8-9   Вагова категорія 20-25

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат Тренер
Кущ Євгеній 1 місце Карасевич С.А.
Мошна Ілля 2 місце Капшук Т.М.
Тетерятник Борис 3 місце Карасевич С.А.

Вік 8-9   Вагова категорія 25-30 (Група А)

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат Тренер
Замрій Ілля 1 місце Капшук Т.М.
Матвіїв Ростислав 2 місце Капшук Т.М.
Воробей Іван 3 місце Карасевич С.А.
Щипакін Данило 4 місце Карасевич С.А.

 

Вік 8-9   Вагова категорія 25-30 (Група Б)

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат Тренер
Селицький Владислав 1 (5) місце Капшук Т.М.
Валько Данило 2 (6) місце Карасевич С.А.
Звягольський Ярослав 3 (7) місце Капшук Т.М.

 

Вік 8-9    Вагова категорія 30-35 (Група А)

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат Тренер
Ковальов Матвій 1 місце Капшук Т.М.
Шеремет Володимир 2 місце Карасевич С.А.
Тимофєєнко Владислав 3 місце Карасевич С.А.

 

Вік 8-9    Вагова категорія 30-35 (Група Б)

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат Тренер
Крамар Роман 1 (4) місце Капшук Т.М.
Ковальов Єгор 2 (5) місце Карасевич С.А.
Крамар Тимофій 3 (6) місце Капшук Т.М.

 

Вік 8-9    Вагова категорія 35+

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат Тренер
Макєєв Нікіта 1 місце Карасевич С.А.
Старий Єгор 2 місце Карасевич С.А.
Трофимчук Олександр 3 місце Капшук Т.М.
Белік Іван 4 місце Биченко Є.Л.
Ювченко Вячеслав 5 місце Биченко Є.Л.

 

Вік 9-10   Дівчата  Вагова категорія 35-40

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат Тренер
Головко Настя 1 місце Карасевич С.А.
Мананкова Ніколь 2 місце Карасевич С.А.

 

Вік 10-11    Вагова категорія  до 30

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат Тренер
Євдокименко Валерій 1 місце Биченко Є.Л.
Боярський Євген 2 місце Карасевич С.А.

 

Вік 10-11    Вагова категорія 30-35

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат Тренер
Миронець Владислав 1 місце Биченко Є.Л.
Шевчук Арсеній 2 місце Биченко Є.Л.
Борік Олександр 3 місце Карасевич С.А.

 

Вік 10-11    Вагова категорія 40-45

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат Тренер
Прожога Нікіта 1 місце Карасевич С.А.
Варнаков Іван 2 місце Карасевич С.А.
Андросович Антон 3 місце Карасевич С.А.
Володій Любомир 4 місце Шевчук І.В.

 

Вік 12-13    Вагова категорія 35-40

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат Тренер
Лизогубенко Данило 1 місце Карасевич С.А.
Залюбівський Павло 2 місце Карасевич С.А.
Зінченко Валентин 3 місце Биченко Є.Л.
Ватутін Михайло 4 місце Биченко Є.Л.
Франчук Ростислав 5 місце Биченко Є.Л.
Мерзлікин Антон 6 місце Карасевич С.А.

 

Вік 12-13    Вагова категорія 45-50

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат Тренер
Капшук Андрій 1 місце Карасевич С.А.
Бурла Станіслав 2 місце Близнюк О.В.
Воротніков Олександр 3 місце Близнюк О.В.
Перетятко Анатолій 4 місце Близнюк О.В.

 

Вік 12-13    Вагова категорія  50-55

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат Тренер
Попко Ярослав 1 місце Биченко Є.Л.
Третяк Ілля 2 місце Карасевич С.А.

 

Вік 12-13    Вагова категорія  55-60

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат Тренер
Шеремет Дмитро 1 місце Карасевич С.А.
Поліщук Антон 2 місце Биченко Є.Л.

 

Вік 12-13    Вагова категорія 60+

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат Тренер
Гурін Роман 1 місце Карасевич С.А.
Попсуй Микола 2 місце Шевчук І.В.
Іваницький Владислав 2 місце Близнюк О.В.

 

Вік 14+    Вагова категорія 45+

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат Тренер
Здіорук Максим 1 місце Биченко Є.Л.
Хвастов Андрій 2 місце Близнюк О.В.
Многоліт Олександр 3 місце Биченко Є.Л.
Ювченко Денис 4 місце Биченко Є.Л.

 

Вік 14+  Дівчата  Вагова категорія 50-55

Прізвище  Ім’я спортсмена Результат Тренер
Пеньковська Єлизавета 1 місце Карасевич С.А.
Радіонова Єлизавета 2 місце Шевчук І.В.
Ігнатенко Любов 3 місце Шевчук І.В.
Кидисюк Ольга 4 місце Шевчук І.В.

наш турнир посетили гости — Президент УФХ  Ерёменко Эдуард Анатольевич и  Кандидат педагогических наук Дихтяренко Зоя Михайловна.

 

2

За весомый личный вклад в развитие национального вида спорта Хортинг, поддержку организации, активное участие в мероприятиях клуба, добросовестное отношение  к патриотическому воспитанию и привлечение к занятием спортом подрастающего поколения руководством клуба  ПОЧЕТНЫМИ БЛАГОДАРНОСТЯМИ были отмечены : Ерёменко Э.А, Дихтяренко З.М, Быченко Е.Л, Близнюк А.В, Шевук И.В., Замрий Евгений, Крамар Виталий, Пеньковский Александр,  Арефьев Александр.

3